Table en marqueterie de fleurs ouvrant à... - Lot 0 - Ader

Lot .B235
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 1 600EUR
Table en marqueterie de fleurs ouvrant à un tiroir et reposant sur des pieds tors réunis par une entretoise. Style hollandais du XVIIe siècle, XIXe siècle. H.: 76, L.: 130 cm, P.: 76 cm
Mes ordres d'achat