Miroir en bois doré, le fronton à décor d'un... - Lot 0 - Ader

Lot .B243
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 180EUR
Miroir en bois doré, le fronton à décor d'un panier de fleurs. Fin du XVIIIe siècle (accidents; glaces remplacées). H.: 78 cm, L.: 45 cm
Mes ordres d'achat