Deux éléments décoratifs en accolade en bois... - Lot 0 - Ader

Lot .B245
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 950EUR
Deux éléments décoratifs en accolade en bois peint et doré à courbes et contre-courbes en volute; renforts. Travail probablement italien de la fin du XVIIIe siècle (usures). H.: 246 cm
Mes ordres d'achat