Jean-Baptiste CLESINGER (1814-1883)

Lot .B247
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Sapho.Sculpture en bronze à patine brun nuancé. Signée: J. Clesinger sur la terrasse. Socle en marbre rouge griotte. H. totale: 41,5 cm. H. du bronze: 35,5 cm.(légères griffures sur la patine et petits éclats à la base)
Mes ordres d'achat