Dague de chasse en ivoire sculpté à décor... - Lot 0 - Ader

Lot .B250
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 1 100EUR
Dague de chasse en ivoire sculpté à décor de têtes de chien et trophée de chasse, la lame en acier gravé, l'étui signé Gilbert à Paris formant cravache. XIXe siècle. L.: 53 cm
Mes ordres d'achat