Paire de flambeaux en bronze ciselé et doré... - Lot 0 - Ader

Lot .B255
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 400EUR
Paire de flambeaux en bronze ciselé et doré à décor de trois bustes de femmes à l'Antique, le fût à pans coupés, la base circulaire à motifs de palmettes et feuilles de laurier. Style Empire du XIXe siècle. H.: 29 cm
Mes ordres d'achat