Pendule en bronze doré à décor néo-gothique... - Lot 0 - Ader

Lot .B256
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 550EUR
Pendule en bronze doré à décor néo-gothique représentant un troubadour, le socle à décor d'arcatures. Époque Restauration (petit manque).H.: 23,5 cm
Mes ordres d'achat