Petit chiffonnier en acajou mouluré ouvrant... - Lot 0 - Ader

Lot .B258
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 700EUR
Petit chiffonnier en acajou mouluré ouvrant à cinq tiroirs; dessus de marbre noir de Belgique. Début du XIXe siècle (restaurations). H.: 97 cm, L.: 43 cm, P.: 33 cm
Mes ordres d'achat