Pendule en bronze patiné et doré représentant... - Lot 0 - Ader

Lot .B259
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 250EUR
Pendule en bronze patiné et doré représentant une femme agenouillée au pied d'une croix soutenue par le cadran à chiffres romains; reposant sur une base à décor de feuillages stylisés. Époque Louis-Philippe (manques). H.: 37 cm
Mes ordres d'achat