Le Conducteur de char. Sculpture en bronze... - Lot 0 - Ader

Lot .B260
Estimation :
2000 - 2500 EUR
Résultat : 2 000EUR
Le Conducteur de char. Sculpture en bronze à patine brun vert. Signée: E. Frémiet sur la terrasse. Fonte de F. cuite. Circa 1910.Socle en marbre vert de mer. H. totale: 45 cm. H. du bronze: 41 cm. Terrasse ovale: 39 x 21,5 cm. (un petit éclat au socle)
Mes ordres d'achat