La Leçon d'escrime. Sculpture en bronze à... - Lot 0 - Ader

Lot .B261
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Résultat : 2 450EUR
La Leçon d'escrime. Sculpture en bronze à patine brun nuancé. Signée: A. Gaudez sur la terrasse. Circa 1880. H.: 58 cm. Terrasse: 27 x 33,5 cm
Mes ordres d'achat