Le Taureau romain. Sculpture en bronze à... - Lot 0 - Ader

Lot .B275
Estimation :
2000 - 2500 EUR
Le Taureau romain. Sculpture en bronze à double patine. Signée: Clesinger sur la terrasse. Porte le cachet Bronze Artistique de Paris.H.: 37 cm. Terrasse: 16,5 x 39,5 cm
Mes ordres d'achat