Pendule en bronze doré représentant une chasseresse... - Lot 0 - Ader

Lot .B277
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 500EUR
Pendule en bronze doré représentant une chasseresse tenant un tambourin, à décor de feuillages et vase de fleurs stylisés; surmontée d'une lyre. Époque Restauration (manques).H.: 37 cm, L.: 26 cm
Mes ordres d'achat