Frédéric Boissonnas (1858-1946)

Lot 67
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 000EUR
Acropole d?Athènes, c. 1910. Moutons au pied de l?Acropole. Épreuve argentique d?époque contrecollée sur carton, signée à l?encre en bas à droite. 41,5 x 58,5 cm
Mes ordres d'achat