Eugène ATGET (1856-1927)

Lot 126
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 1 000EUR
Eugène ATGET (1856-1927)
Le Marais, 1908. Hôtel de Flesselles, 52 rue de Sévigné. Épreuve aristotype d?époque, d?après négatif verre, annotée et numérotée 37766 de la main du photographe au verso. 23.6 x 18 cm
Mes ordres d'achat