LENI RIEFENSTAHL (1902-2003)

Lot 149
Estimation :
1000 - 1500 EUR
LENI RIEFENSTAHL (1902-2003)
Jeux Olympiques de Berlin, 1936. Portes de Munich. Les anneaux olympiques. Épreuve argentique d?époque sur papier Agfa-Brovira. 29,5 x 21,2 cm Provenance: ancienne collection François Gir (réalisateur et ancien collaborateur de Leni Riefenstahl).
Mes ordres d'achat