ANDRÉ VILLERS (1930)

Lot 207
Estimation :
3000 - 4000 EUR
ANDRÉ VILLERS (1930)
Picasso-Villers, 1990. Portfolio in-4 cartonné (32 x 25 cm), titré «Villers» au dos, dans son emboîtage, composé d?un poème autographe original de Michel Butor et de dix épreuves argentiques sur papier Agfa, signées par André Villers dans la marge inférieure à droite. Tampon du photographe aux versos. Édition privée à 30 + 5 exemplaires numérotés. Format des épreuves: 30 x 23,5 cm avec marges
Mes ordres d'achat