CHRISTER STRÖMHOLM (1918-2002)

Lot 218
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 500EUR
L?atelier de Louis Pons, Sillans-la-Cascade Portait de Louis Pons. c. 1980. Deux épreuves argentiques d?époque. Tampon «Christer Strömholm» (1) et légendes manuscrites aux versos. Une épreuve avec importantes mouillures. 24 x 18 et 16,7 x 24 cm Bibliographie: Christer Strömholm, Konsten att vara där, Norstedts, 1991, p. 68.
Mes ordres d'achat