Arnaud Baumann (1953)

Lot 225
Estimation :
400 - 600 EUR
Arnaud Baumann (1953)
Helmut Newton et Alice Springs. Fête au Palace des années 1980. Épreuve argentique sur papier métallisé Crystal Archive, signée, titrée et numérotée à 7 ex. au verso. 30 x 40 cm avec marges
Mes ordres d'achat