Laurent Gudin (1962)

Lot 235
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Laurent Gudin (1962)
Lee «Scrath» Perry, Neuchâtel, 2005. Épreuve pigmentaire, titrée, signée et numérotée à 9 ex. avec le tampon Laurent Gudin au verso. 80 x 80 cm avec marges
Mes ordres d'achat