Bruno Mouron & Pascal Rostain

Lot 241
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Bruno Mouron & Pascal Rostain
Serge Gainsbourg et Bambou. Paris, 7 octobre 1981. Épreuve argentique, signée, titrée, datée et numérotée à 15 ex. au verso. 40 x 50 cm avec marges (cadre)
Mes ordres d'achat