FRANCIS APESTEGUY (1952)

Lot 247
Estimation :
800 - 1000 EUR
FRANCIS APESTEGUY (1952)
Brigitte Bardot sur le ponton de la Madrague à Saint-Tropez, le 14 juin 1976. Épreuve jet d?encre sur papier baryté, signée, titrée et numérotée à 30 ex. au verso. 40 x 60 cm avec marges Bibliographie: Paparazzi ! Photographes, stars et artistes, p. 113.
Mes ordres d'achat