Xavier Martin (1950)

Lot 255
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Xavier Martin (1950)
Jackie Kennedy, la main. Avenue Montaigne, Paris 1975. Épreuve jet d?encre sur papier mat fine art, titrée, datée, signée et numérotée à 7 ex. à la mine de plomb avec le tampon copyright Xavier Martin au verso. 59,5 x 42 cm avec marges Photographie exposée au Centre Pompidou Metz lors de l?exposition Paparazzi !
Mes ordres d'achat