NASA

Lot 275
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 700EUR
NASA
Charles Conrad examine des pièces de Surveyor III, le 20 novembre 1969. Épreuve argentique d?époque contrecollée sur carton, signée et dédicacée par Charles Conrad (commandant de la mission Apollo XII) sur le montage. 26,4 x 33,8 cm
Mes ordres d'achat