Frank Horvat (1928)

Lot 284
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 1 600EUR
Frank Horvat (1928)
Rome, 1962. (Harper?s Bazaar). Épreuve argentique (c. 1980), signée, titrée et datée dans la marge inférieure. Tampon «Horvat» au verso. 50 x 40 cm avec marges
Mes ordres d'achat