Werner Bokelberg (1937)

Lot 291
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Werner Bokelberg (1937)
Uschi Obermaier (Planche contact), 1969. Épreuve argentique (2011), signée, datée et numérotée à 60 ex. au verso. 49,4 x 59,2 cm avec les marges
Mes ordres d'achat