Werner Bokelberg (1937)

Lot 292
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Werner Bokelberg (1937)
Uschi Obermaier, 1969. Épreuve argentique (2011), signée et datée à la mine de plomb au verso. 49,5 x 59,5 cm avec les marges
Mes ordres d'achat