Helmut NEWTON (1920-2004)

Lot 294
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 1 500EUR
Helmut NEWTON (1920-2004)
Madame Grès, Paris 1979. Épreuve argentique d?époque, signée et dédicacée dans la marge: «Pour Madame Grès, avec toute mon admiration. Helmut Newton, Paris 1979». Tampon «Copyright-Helmut Newton-Paris, France» et numéro de référence au verso. 24 x 17 cm avec marges
Mes ordres d'achat