Peter Lindbergh (1944)

Lot 296
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 2 600EUR
Peter Lindbergh (1944)
Helena Christensen. Mohave Desert. Vogue Italy, 1990. Épreuve argentique (c. 2000), signée, titrée, datée et annotée «Gift Print to: Ecoles du Monde / This print exist in edition of 25-3 AP» au verso. 30,3 x 40,3 cm avec marges
Mes ordres d'achat