LUCIEN CLERGUE (1934-2014)

Lot 299
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 800EUR
LUCIEN CLERGUE (1934-2014)
Le marais d?Arles. Rizières, 1960. Épreuve argentique d?époque, signée, titrée, datée et numérotée à 20 ex. avec le tampon «Photographies Lucien Clergue» et numéros de référence au verso. 50 x 40 cm
Mes ordres d'achat