Joel Sternfeld (1944)

Lot 305
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 2 200EUR
Joel Sternfeld (1944)
Mc Lean, Virginia. December 4, 1978. Épreuve argentique couleurs d?époque (mars 1979), signée et dédicacée à Allan Porter (rédacteur en chef de la revue Camera), titrée et datée dans la marge inférieure. 39,7 x 49,7 cm avec marges Rayures superficielles. Petites cassures en demi-lune.
Mes ordres d'achat