Adam Fuss (1961)

Lot 311
Estimation :
5000 - 7000 EUR
Adam Fuss (1961)
Sans titre. De la série «Details of Love», 1992. Photogramme tiré sur cibachrome d?époque, signé et daté au verso. 32 x 29 cm
Mes ordres d'achat