RAFAEL NAVARRO (1940)

Lot 313
Estimation :
500 - 700 EUR
RAFAEL NAVARRO (1940)
Espagne, 1978. Diptico 16. Épreuve argentique d?époque sur papier Agfa, signée et numérotée à 50 ex. dans la marge inférieure avec le timbre sec du photographe. 40,4 x 30,4 cm avec marges Bibliographie: Rafael Navarro, Dipticos, Photo Vision, 1986, n. p.
Mes ordres d'achat