Arthur Tress (1940)

Lot 317
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Arthur Tress (1940)
Boy listening to musician, Biloxi, 1971. Épreuve argentique (c. 1990), signée, titrée, datée et numérotée à 50 ex. dans la marge inférieure. 35,3 x 28 cm avec marges Bibliographie: Arthur Tress, Talisman, Thames & Hudson, New York, 1896, p. 33.
Mes ordres d'achat