Arthur Tress (1940)

Lot 318
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Arthur Tress (1940)
Hockey Player, N. Y., 1972. Épreuve argentique (c. 1990), signée, titrée, datée et numérotée à 50 ex. dans la marge inférieure. 35,5 x 27,8 cm avec marges
Mes ordres d'achat