William Klein (1928)-Jérome Charyn (1937)

Lot 319
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Citizen Sidel. Coromandel Express, 1996. In-folio (30,5 x 40 cm). Édition originale. Coffret limité à 80 exemplaires numérotés, signé par Jérome Charyn et William Klein, contenant six épreuves argentiques numérotées et contrecollées sur feuillets. 27 pp. Carton d?origine avec étiquette de titre numérotée. Bibliographie: Auer, p. 736.
Mes ordres d'achat