Debbie Fleming Caffery (1948)

Lot 328
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Debbie Fleming Caffery (1948)
Cavalo, May 2, 1990. Coimbra, Portugal. Épreuve argentique d?époque (1992), signée, titrée, datée et numérotée à 50 ex. à la mine de plomb au verso. 35,5 x 27,8 cm avec marges
Mes ordres d'achat