BERNARD PLOSSU (1945)

Lot 330
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 000EUR
BERNARD PLOSSU (1945)
Hirondelles andalouses, c. 1990. Épreuve argentique d?époque, signée et dédicacée à la mine de plomb au verso. 30,3 x 24 cm avec marges Bibliographie: Bernard Plossu, Jean-Christophe Bailly, Hirondelles andalouses, Paris, Filigranes Éditions, 2008.
Mes ordres d'achat