Malick SIDIBE (1936)

Lot 333
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 750EUR
Malick SIDIBE (1936)
Les trois amis avec poste radio, 1976. Épreuve argentique (2006), signée, titrée, datée dans la marge inférieure. 30,5 x 24 cm avec marges
Mes ordres d'achat