Kok Nam (1939)

Lot 336
Estimation :
800 - 1000 EUR
Kok Nam (1939)
Gilé. Prov. Zambezia, Mozambique, 1987. Épreuve argentique d?époque, montée sous passe-partout, signée, titrée et datée sur le montage. 30 x 40 cm avec marges
Mes ordres d'achat