Ferdinando Scianna (1943)

Lot 337
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Ferdinando Scianna (1943)
Nubia, Egitto: Gisele i una foto di moda per Vogue France, 1989. Épreuve argentique d?époque, signée, titrée et datée à l?encre dans la marge inférieure. 37 x 28 cm avec marges
Mes ordres d'achat