RAYMOND DEPARDON (1942)

Lot 338
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 900EUR
RAYMOND DEPARDON (1942)
Baie d?Along, 1992. Épreuve argentique d?époque, signée, titrée et datée à la mine de plomb au verso. 40,8 x 50,2 cm avec marges Bibliographie: Raymond Depardon, éditions Nathan, collection Photo Poche, Paris, 1999, ill. 48.
Mes ordres d'achat