Yann Arthus-Bertrand (1946)

Lot 340
Estimation :
800 - 1000 EUR
Yann Arthus-Bertrand (1946)
Rive d?un lac dans le parc national d?Etosha, Namibie, 2000. Épreuve argentique couleurs d?époque, contrecollée sur carton, sous cadre, signée en bas à droite. 85 x 125 cm Bilbiographie: Yann Arthus-Bertrand, La Terre vu du ciel, Éditions La Martinière, 2000, p. 406.
Mes ordres d'achat