Pierrot Men (1954)

Lot 342
Estimation :
600 - 800 EUR
Pierrot Men (1954)
Tsilavina. Sahakevo. Madagascar, 2012. Épreuve numérique fine art (2014), signée, titrée et datée à la mine de plomb au verso. 32,8 x 48,3 cm avec marges Bibliographie: Pierrot Men: les couleurs de Madagascar, Éditions TerreBleue, 2014, couverture.
Mes ordres d'achat