DAVID HAMILTON (1933)

Lot 380
Estimation :
500 - 700 EUR
DAVID HAMILTON (1933)
La sieste, 1980. Épreuve argentique couleurs d?époque, signée et datée à l?encre en bas à droite. 19,3 x 29,5 cm avec marges
Mes ordres d'achat