Jock Sturges (1947

Lot 389
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Jock Sturges (1947
Laura Lee, Seattle, 2001. Épreuve argentique d?époque, signée, titrée, datée et numérotée à 40 ex. à la mine de plomb au verso. 50,5 x 40 cm avec marges
Mes ordres d'achat