Nobuyoshi ARAKI (1940)

Lot 391
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 800EUR
Nobuyoshi ARAKI (1940)
Kaori by 20 x 24 Instant Film, 2011. Eyesencia, Tokyo, 15 Août 2012. Portfolio édité à 75 exemplaires numérotés (N°75 / 75), signé à l?encre argenté sur la page de titre, contenant 12 tirages, dans un cadre en bois. Format des planches: 100 x 67 cm avec marges Ces tirages ont été pris en 2011au Japon en utilisant l? «Impossible monochrome film» avec un Polaroid 20 x 24.
Mes ordres d'achat