JAPON - Epoque MEIJI (1868 - 1912)

Lot 2
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 350EUR

Netsuke en ivoire, lapin assis, les yeux incrustés de corne, se grattant la joue de sa patte arrière. Signé Kazuhiro.
(Gerces, petite égrenure à une oreille).
H.: 3 cm
Mes ordres d'achat