JAPON - Epoque MEIJI (1868 - 1912)

Lot 17
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 500EUR
Okimono en ivoire polychrome représentant Hotei assis tenant son bâton, et deux enfants, l?un le poussant, l?autre, le tirant. (Usures de la couleur). L.: 15,3 cm
Mes ordres d'achat