JAPON - Epoque MEIJI (1868 - 1912)

Lot 17
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 500EUR

Okimono en ivoire polychrome représentant Hotei assis tenant son bâton, et deux enfants, l?un le poussant, l?autre, le tirant.
(Usures de la couleur).
L.: 15,3 cm
Mes ordres d'achat