JAPON - Epoque MEIJI (1868 - 1912)

Lot 34
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 400EUR

Tanto, avec fourreau en ivoire à patine jaune à décor sculpté de paysans et enfants.
L. totale: 39 cm
Mes ordres d'achat